Организация

ООО Паритет-Плюс

4,5
Березовка (Красноярский край)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Паритет-Плюс

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» рада приветствовать Вас!

Основная область работы нашей компании – осуществление автомобильных грузоперевозок. Бизнес и торговля развиваются, коммерческие связи между различными регионами крепнут, поставки сырья, продуктов, товаров становятся всё активнее и активнее. И перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта стала в последние годы очень актуальной услугой, так как при доставке грузов по России она является наиболее оптимальной по затрате материальных средств.

Наша компания существует на рынке транспортных услуг вот уже 14 лет. За это время мы успели накопить ценный опыт, провести десятки исследований рынка, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров.

Мы рады сообщить Вам, что наша компания имеет собственный автопарк. Это не только повышает эффективность нашей работы, но и позволяет нам существенно снизить затраты на грузоперевозки и благодаря этому понизить цены.

 

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» подходит к выполнению заказов клиентов со всей серьёзностью и ответственностью. Мы тщательно контролируем весь процесс перевозки, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания при сохранении низких расценок - наши ключевые преимущества, которыми мы дорожим. Поэтому не случайно многие компании выбирают сотрудничество с нами!

 

Компания ООО «Паритет-Плюс» предоставляет следующие услуги

населению и юридическим лицам:

1. Продажа и поставка угля.

2. Перевозка сыпучих строительных материалов: цемент, гравий, песок, ПГС, щебень,  вывоз строительного мусора.

3. Перевозка сырой нефти;  светлых нефтепродуктов (бензин, керосин, солярка и т.д.); темных продуктов нефтепереработки (битум, мазут и т.д.).

4. Перевозка зерновых культур, различных кормов.

Грузоперевозки осуществляются по направлениям:

 - Красноярский край

 - Хакасия

 - Иркутск

 - Томск

 - Кемерово

 5. Предоставляем услуги грузовиков, гусеничного экскаватора, фронтального погрузчика.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Июнь 2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Паритет-Плюс". Мне нравится то, чем я занимаюсь. Очень рада быть частью команды. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. А отдельный ПЛЮС- это Доставка служебным транспортом, очень удобно и комфортно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании